personale tecnico e amministrativo


Segretaria della facoltà

Tanja Marsič
Segretaria della facoltà
e-mail: tanja.marsic@pef.upr.si

Sara Marinič
collaboratrice professionale autonoma
e-mail: sara.marinic@pef.upr.si

Segreteria studenti

Nadine Baruca
collaboratrice professionale autonoma per le questioni inerenti agli studenti (corsi post lauream)
e-mail: nadine.baruca@pef.upr.si

Bojana Berginc
collaboratrice professionale autonoma per le questioni inerenti agli studenti (revisione tecnica dei lavori finali)
e-mail: bojana.berginc@pef.upr.si

Eva Červar Bizjak
dirigente della segreteria studenti - temporaneamente in congedo di maternità o parentale
e-mail: eva.cervar.bizjak@pef.upr.si

Violeta Jovičić
collaboratrice professionale autonoma per le questioni inerenti agli studenti corsi di primo livello – lavoratori studenti
e-mail: violeta.jovicic@pef.upr.si

Maja Rojc
dirigente della segreteria studenti
e-mail: maja.rojc@pef.upr.si  

Lea Viler
collaboratrice professionale autonoma per le questioni inerenti agli studenti corsi di primo livello - studenti regolari
e-mail: lea.viler@pef.upr.si


Servizio per l'istruzione

mag. Alenka Andrejašič
collaboratrice professionale autonoma del servizio per l'istruzione
e-mail: alenka.andrejasic@pef.upr.si

Lučka Gregorič Bolje
dirigente del servizio per l'istruzione
e-mail: lucka.gregoric@pef.upr.si

Kristjan Hrvatin
collaboratore professionale autonomo del servizio per l'istruzione e i tirocini
e-mail: kristjan.hrvatin@pef.upr.si


Servizio affari del personale

Lara Krmac
collaboratrice professionale autonoma per gli affari del personale
e-mail: lara.krmac@pef.upr.si  

Nuša Vatovec
collaboratrice professionale autonoma
e-mail: nusa.vatovec@pef.upr.si


Servizio affari generali

Suzana Đurić
collaboratrice professionale per gli affari generali
e-mail: suzana.duric@pef.upr.si

Stelio Felda
collaboratore tecnico
e-mail: stelio.felda@pef.upr.si

Orijana Gregorič
dirigente servizio affari generali
e-mail: orijana.gregoric@pef.upr.si

Ramiz Kamencic
collaboratore tecnico
e-mail: ramiz.kamencic@pef.upr.si

Remza Mašinović
remzija.masinovic@upr.si

Servizio finanza e contabilit
à

Ines Ugrin Filipič
collaboratrice professionale autonoma per le questioni finanziarie e contabili
e-mail: ines.filipic@pef.upr.si


Servizio attività di ricerca scientifica e collaborazioni internazionali

Tina Kadunec
collaboratrice professionale autonoma per le attività di ricerca scientifica e collaborazioni internazionali
e-mail: tina.kadunec@pef.upr.si

mag. Marijana Pregarac
collaboratrice professionale autonoma per le attività di ricerca scientifica e collaborazioni internazionali
e-mail: marijana.pregarac@pef.upr.si 


Biblioteca (Polo Bibliotecario della Facoltà di Management dell'Università del Litorale e della Facoltà di Studi Educativi dell’Università del Litorale) 

Nataša Filistun
collaboratrice professionale autonoma – bibliotecaria
e-mail: natasa.filistun@pef.upr.si

Tina Lekan Kraševec
collaboratrice professionale autonoma – bibliotecaria
Email: tina.lekan@pef.upr.si

dr. Vladka Tucovič
collaboratrice professionale autonoma – bibliotecaria
e-mail: vladka.tucovic@pef.upr.si
 

Servizio

Tina Cotič
collaboratrice professionale autonoma presso il Centro per l'arte e il design UP PEF
e-mail: tina.cotic@pef.upr.si

Andreja Sopič
collaboratrice professionale autonoma
e-mail: andreja.sopic@pef.upr.si

alla pagina precedente stampa